• Встречаем гостей!

Встречаем гостей!.

Сегодня, 27 сентября 2023 года,  ГОАОУ "Траектория" посетили начальник УОиН Инесса Анатольевна Шуйкова, вице-губернатор г. Липецка Анатолий Владимирович Якутин, глава администрации Грязинского муниципального района Владимир Тимофеевич Рощупкин. Людмилой Александровной Батищевой (и.о. директора) была проведена экскурсия по учреждению, по мастерским мероприятия "Доброшкола", показано оборудование для работы с детьми с ОВЗ, квартиры, в которых проживают наши воспитанники. С этого года в на базе центра запущена программа профессиональной подготовки (10 мес.)для выпускников с ОВЗ по профессиям Швея/Плодоовощевод /Цветовод.Сегодня ГОАОУ "Траектория" посетили начальник УОиН Инесса Анатольевна Шуйкова, вице-губернатор г. Липецка Анатолий Владимирович Якутин, глава администрации Грязинского муниципального района Владимир Тимофеевич Рощупкин. Людмилой Александровной Батищевой (и.о. директора) была проведена экскурсия по учреждению, по мастерским мероприятия "Доброшкола", показано оборудование для работы с детьми с ОВЗ, квартиры, в которых проживают наши воспитанники. С этого года в на базе центра запущена программа профессиональной подготовки (10 мес.)для выпускников с ОВЗ по профессиям Швея/Плодоовощевод /Цветовод.