• Педагогический дебют-2023

8 июня состоялось награждение победителей, призёров и лауреатов регионального конкурса "Педагогический дебют - 2023".
    Педагогический дебют-2023.

Конкурсные испытания проводились в течение трёх месяцев по следующим номинациям:
    📗"Молодые учителя"
    📗"Молодые классные руководители"
    📗"Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций"
    📗 "Молодые управленцы"
    📗"Молодые руководители дошкольных образовательных организаций"
    📗"Молодые педагоги-психологи"
    📗"Педагог-наставник"

Организаторы Конкурса - Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Липецкой области «Институт развития образования», Ассоциация молодых педагогов Липецкой области. Конкурс проводился при поддержке управления образования и науки Липецкой области, Липецкой областной организации Общероссийского Профсоюза образования.
    Мы поздравляем педагога нашего центра Герман Тамару Николаевну с вручением диплома призера в номинации "Педагог - наставник"и памятным подарком.

Желаем новых побед!🌹