• Выставка рисунков "Поехали ! Путь к заездам!"

В ГОАОУ "Траектория" проходит выставка рисунков обучающихся 1-9 классов, посвященная Дню космонавтики!
    Выставка рисунков "Поехали ! Путь к заездам!".

12 апреля 1961 года состоялся первый полет человека в космос.  С тех пор этот день в России  отмечают как "День космонавтики".

В честь этого знаменательного дня, в рамках работы Школьного музея была оформлена творческая выставка" Поехали ! Путь к заездам!"  в которой ребята с большим интересом и желанием приняли участие.

В своих работах дети вообразили себя исследователями космоса,  представили себе другие планеты и их обитателей.