• Выставка рисунков "Профессия глазами детей" открыта!

В ГОАОУ "Траектория" проходит выставка, на которой представлены рисунки обучающихся различных возрастов, отражающие их видение и понимание профессий. Рисунки выполнены в различных техниках и стилях, что подчеркивает индивидуальность каждого ребенка.

На выставке представлены работы на тему медицины, архитектуры,  музыки, спорта и многих других профессий. Обучающиеся сумели передать не только внешний облик той или иной профессии, но и ее суть, атмосферу и даже эмоции, связанные с ней.

Выставка рисунков "Профессия глазами детей" открыта!.
    Организаторы: Гогунская А.О. и Еремеева Е.В.
    Фотографии