• "Социальный экзамен -2024"

Воспитанники ГОАОУ "Траектория" прошли "Социальный экзамен-24"
    "Социальный экзамен -2024".

25 апреля воспитанники ГОАОУ «Траектория» приняли участие в ежегодном мероприятии «Социальный экзамен» для выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на базе ГОБУ Центр «СемьЯ».

Свои знания, полученные в ходе реализации проекта "Путеводитель по самостоятельной жизни" проверяли 22 выпускника из 5 организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Липецкой области.

По итогам экзамена Снежана О. набрала достаточное количество баллов, для приобретения статуса призёра «Социальный экзамен -24». Александр Ш. и Александр С. получили сертификаты участника.