• "Доброе мастерство"

📅 26 апреля в Центре «Траектория» стартовала инклюзивная программа «Доброе мастерство», посвященная Году семьи 👨‍👩‍👦
    "Доброе мастерство".

В серии творческих мастер-классов участвовали не только ученики Центра со своими родителями, но и ребята школы №1 города Грязи вместе со своими мамами.

Мастер-классы проводились по следующим направлениям:

🔹 «Лазерная обработка изделий из металла»

🔹 «Печать по ткани. Салфетка в технике художественной набойки»

🔹 «Чашка из глины»

🔹 «Плетение гнёздышка в технике wire wrap»

🔹 «Ободок из сухоцветов»

Мастер-классы проходили под руководством педагогов Центра в мастерских, оборудованных при реализации федерального проекта «Доброшкола».

Мероприятие было тёплым и дружественным. Участники получили сертификаты о прохождении программы. После завершения все собрались на совместное чаепитие.