• "Большой изобразительный диктант- 2023"

Искусство объединяет! 01.12.2023 года в ГОАОУ "Траектория" проведён первый этап Международного изобразительного диктанта.
    Большой изобразительный диктант.

01.12. 2023, в первый день зимы, на площадке Центра "ТРАЕКТОРИЯ" г.Грязи был проведён первый этап Международного изобразительного диктанта 2023.
    Тема года - "Мои традиции".
    Темы площадки, озвученные перед началом этапа:
    - Как в нашей семье отмечают праздники;
    - Праздничный концерт;
    - Наш краеведческий музей.
    Все участники выбрали первую тему и изобразили празднование Нового года и Рождества. Что не удивительно в преддверии новогодних праздников))) Справились хорошо, в отведенное время (3 часа) уложились!

В этом году наша площадка объединила учащихся Центра "Траектория" (категория "Абилимпикс") и учащихся ДШИ Грязинского района (категория "Художественные школы").
    Модераторы диктанта - Людмила Батищева , Анастасия Сапрыкина , Светлана Пастухова.