• Праздничный концерт в ГОАОУ "Траектория", посвященный Международному Женскому Дню

Сегодня, 7 марта, в преддверии Международного Женского Дня, в ГОАОУ «Траектория» прошел праздничный концерт.
    Праздничный концерт в ГОАОУ "Траектория",  посвященный Международному Женскому Дню.

Международный Женский День -  это прекрасный праздник, который напоминает нам о том, что женщины играют важную роль в нашей жизни. Они являются нашими матерями, женами, сестрами и дочерьми. Этот день - отличный повод выразить свою благодарность и любовь к ним.
    Праздничный концерт в Центре был отличным способом отпраздновать этот день. Обучающиеся показали свои таланты и умение выступать на сцене. Они подарили всем присутствующим много радости и улыбок. Атмосфера праздника царила на протяжении всего мероприятия.
    Все участники концерта получили много положительных эмоций и воспоминаний об этом дне. Это был настоящий праздник весны, красоты и женственности.

Поздравляем с наступающим Международным Женским Днём!