В память о священном подвиге воинов, отдавших свою жизнь за честь, свободу и независимость нашей Родины, сотрудники и обучающиеся Центра приняли участие во Всероссийском Забеге Победы и церемонии возложения цветов к Вечному огню на Главной площади города Грязи.

🗓️ Сегодня в Центре «Траектория» прошел праздничный концерт посвященный Дню Победы.

14 марта, в ГОАОУ "Траектория" весело прошел праздник "Масленица"

В этот замечательный день, 8 марта, воспитанники центра, совместно с Муралевой Д.И. приняли участие во всероссийской акции «Весна в Движении»

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День. 🌸