• Клуб интересных встреч

22 марта в нашем Центре прошло мероприятие, посвященное году семьи, клуб интересных встреч «Профессии родителей»
    Клуб интересных встреч.

С рассказом о своём профессиональном пути нас посетили: мама ученицы 6б класса Светлана Сергеевна -машинист крана на НЛМК, папа ученицы 8а класса Вадим Евгеньевич - электромонтер «Липецкэнерго», папа ученика 4б класса иерей Ростислав Вальчук - священник Никольского храма г. Грязи.

Приглашенные родители рассказали как они пришли к своей профессии, её плюсы и минусы, как школьные знания пригодились на работе и многое другое.

Мероприятие получилось очень разноплановым и интересным.