За время обучения студенты профильного направлениz "Цветоводство. Овощеводство" разработали проект альпинария для нашего Центра.

📌 Сегодня, 4 апреля, в нашем Центре состоялось очередное тематическое профориентационное занятие «Россия-мои горизонты» , на тему: «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства»

22 марта в нашем Центре прошло мероприятие, посвященное году семьи, клуб интересных встреч «Профессии родителей»

14 марта 2024, 15:46

В рамках профориентационной работы, обучающиеся ГОАОУ "Траектория" посетили Грязинский отдел ОКУ "ЦЗН Липецкой области"