• Декада правовых знаний

В рамках мероприятия "Декада правовых знаний" в 9б и 7а классах прошли классные часы
    Декада правовых знаний.

26 апреля, в рамках мероприятия "Декада правовых знаний" в 9б классе прошел классный час на тему: "Правонарушение, преступление, ответственность", с целью профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, и воспитания правового сознания обучающихся.

В 7а классе ребята поговорили на тему: "Мои права и обязанности". Обучающиеся пробовали разобраться, где в повседневной жизни мы реализуем свои права, обязанности и за что несем ответственность.