• Поход в Цирк Романа Коробко

Школьники Центра «Траектория» посетили цирковое представление 🎪
    Поход в Цирк Романа Коробко.

27 и 28 апреля 95 обучающихся Центра «Траектория» посетили цирковое супер-шоу Московского Цирка Романа Коробко 🤹‍

В зале ребята погрузились в сказочный мир цирка, где увидели удивительное шоу попугаев 🦜 , выступление бесстрашных воздушных гимнастов и акробатов🤸 , милый номер с собачкой🐕 , шоу волшебных мыльных пузырей🎈. И, конечно же, ребят порадовал веселый забавный клоун 🤡.

Выражаем благодарность главе Грязинского муниципального района Рощупкину Владимиру Тимофеевичу за предоставленные билеты на цирковое представление.