Школьники Центра «Траектория» посетили цирковое представление 🎪

22 апреля 2024, 20:00

Спортивное утро пятого дня проекта «Творческая мастерская «Северная корона» состояло из турниров между командами по волейболу, ️футболу и настольному теннису.

21 апреля 2024, 20:00

Четвёртый день «Творческой мастерской» был очень насыщенным. Утро началось спортивного праздника от студентов кафедры режиссуры МСХП им. В. А. Губанова РУС «ГЦОЛИФК».

20 апреля 2024, 20:00

Третий день для участников «Творческой мастерской «Северная корона» начался с подготовки командами творческого задания - театральных постановок.

19 апреля 2024, 20:00

Второй день проекта «Творческая мастерская «Северная корона» прошел для участников в тематике магии и волшебства!