• Педагог Центра приняла участие в региональном конкурсе "Лучшие практики наставничества-2024"

Педагог Центра приняла участие в региональном конкурсе "Лучшие практики наставничества-2024".

19-20 июня проходил очный этап регионального конкурса «Лучшие практики наставничества-2024» в образовательных организациях Липецкой области.

К участию были допущены 24 участника: управленческие и педагогические работники организаций дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования.

В номинации "Педагогическое мастерство" мастер-класс показали педагоги Центра "Траектория":

☑️ наставник - Герман Тамара Николаевна

☑️ наставляемый - Азаровская Мария Андреевна