📍 15 мая в дк «Клуб Железнодорожников» прошёл муниципальный слёт Движения Первых.

📍 27 апреля в парке Победы состоялся грандиозный праздник - День пожарной охраны 👨‍🚒👩‍🚒

25 апреля 2024г. на базе МАУ «Многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс Атлант» состоялся Парафестиваль «Мы вместе!»

19 апреля состоялась торжественная церемония закрытия lX регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья “Абилимпикс"

29 марта в МАУК «ЦКР» состоялось награждение победителей XV районного конкурса художественного чтения «Наш дар бесценный – русский язык».