• День знаний

🔔Первое сентября: время новых открытий и знаний!
    День знаний.

🍂Сентябрь — это особенный месяц для миллионов школьников, учителей и родителей. Для первоклассников он становится не просто началом учебного года, а важным шагом в мир знаний и дружбы.

В Центре «Траектория» 2 сентября состоялась насыщенная яркими эмоциями и впечатлениями линейка, посвящённая Дню знаний.

Мы поздравляем всех с началом нового учебного года и желаем успешного и увлекательного путешествия в мир знаний! Пусть каждый день будет наполнен новыми открытиями и яркими впечатлениями!