• "Юные защитники"

23 февраля наша страна отмечает «День защитника Отечества». В преддверии этого праздника в ГОАОУ «Траектория» прошла конкурсно- игровая программа «Юные защитники».
    "Юные защитники".
    Ребятам предстояло участвовать в различных состязаниях, где они показали хорошую физическую подготовку, сноровку, силу, ловкость и командный дух. Почетными гостями и жюри данного мероприятия стали кадеты МБОУ гимназии No 3 г. Грязи Слесар Илья, Комаров Илья, Помазуев Георгий, Оськин Вячеслав, Иванникова Алина. Мы поздравляем наших будущих защитников с праздником и выражаем огромную благодарность кадетам и их руководителю Круглову В.В.