• "День пожарной охраны"

📍 27 апреля в парке Победы состоялся грандиозный праздник - День пожарной охраны 👨‍🚒👩‍🚒
    "День пожарной охраны".

🎉 Праздник пошёл увлекательно и интересно: выставка пожарной техники, открытые соревнования по силовому многоборью пожарных и спасателей, а также квесты, игры, развлекательная программа, шоу гигантских мыльных пузырей, фотозона с профессиональным оборудование пожарных и, конечно же, полевая кухня.

🚒 В этот день также, чествовали победителей конкурса " Я - герой- пожарный", посвященный празднованию 375-летия со дня образования пожарной охраны России, который проходит с 11 марта по 10 апреля.

В творческом состязании приняли участие более 500 рисунков. Итогом конкурса стал выбор девяти лучших работ в трех возрастных категориях. Победители были награждены дипломами и памятными подарками.

В возрастной категории от 6 до 9 лет, одержала победу 🥇 - Кокорева Кристина , ученица 1 " Б" класса Центра "Траектория".

Поздравляем!!!