• Игры "ДДВ"

29 апреля в г. Липецке прошло спортивно - физкультурное мероприятие игры "ДДВ" под девизом - "Испытай себя"
    Игры "ДДВ".

29 апреля в г. Липецке прошло спортивно - физкультурное мероприятие игры "ДДВ" под девизом- "Испытай себя" среди детских домов, школ - интернатов, социально - реабилитационных центров Липецкой области.

От каждого учреждения были сформированы команды по 10 человек 13-17 лет. Ребята проходили четыре захватывающих испытания, где только настоящие бойцы смогли доказать командный дух, спортивное мастерство и несгибаемую целеустремленность!

Обучающиеся Центра "Траектория" заняли 🥈 2 место.

Поздравляем, молодцы! Так держать!