В память о священном подвиге воинов, отдавших свою жизнь за честь, свободу и независимость нашей Родины, сотрудники и обучающиеся Центра приняли участие во Всероссийском Забеге Победы и церемонии возложения цветов к Вечному огню на Главной площади города Грязи.

📍 В рамках Всероссийской акции «Линейка памяти» 7 мая в Центре "Траектория" прошел традиционный спортивный квест «Победители».

29 апреля в г. Липецке прошло спортивно - физкультурное мероприятие игры "ДДВ" под девизом - "Испытай себя"

25 апреля 2024г. на базе МАУ «Многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс Атлант» состоялся Парафестиваль «Мы вместе!»

18 апреля в ГОАОУ "Траектория" прошел День Здоровья - день, посвящённый активному и здоровому образу жизни.