📍 В рамках Всероссийской акции «Линейка памяти» 7 мая в Центре "Траектория" прошел традиционный спортивный квест «Победители».

29 апреля в г. Липецке прошло спортивно - физкультурное мероприятие игры "ДДВ" под девизом - "Испытай себя"

25 апреля 2024г. на базе МАУ «Многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс Атлант» состоялся Парафестиваль «Мы вместе!»

14 марта в манеже “Спартак” имени Ф. Ф. Черенкова в Москве прошел футбольный турнир, в котором участвовали пять команд, включая ребят из ГОАОУ "Траектория"

Сегодня, 16 марта, начались VIII Всероссийские соревнования по шахматам среди команд детских домов и школ-интернатов для детей-сирот "Восхождение"