• Лыжная гонка в ГОАОУ "Траектория"

Сегодня, 25 января, в ГОАОУ «Траектория» прошло увлекательное и веселое мероприятие - лыжные гонки, которые были посвящены Году семьи.
    Лыжная гонка в ГОАОУ "Траектория".

Ребята с радостью катались на лыжах. Родители и педагоги активно поддерживали участников гонки, а старшеклассники катали на ватрушках самых маленьких - первоклассников.

Также, в рамках мероприятия, прошли соревнования по перетягиванию каната. Все участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

В завершение этого замечательного дня всех ждали: горячий чай, вкусные сладости и свежая выпечка, позволившие согреться и поделиться впечатлениями от мероприятия.