30 марта 2024, 16:41

К участию во II Всероссийском фестивале "Российская школьная весна" в 2024 году присоединились обучающиеся ГОАОУ «Траектория»

29 марта в МАУК «ЦКР» состоялось награждение победителей XV районного конкурса художественного чтения «Наш дар бесценный – русский язык».

28 марта в нашем Центре прошел педагогический совет.

27 марта 2024, 21:57

Постановлением администрации Грязинского муниципального района период с 28 марта по 28 мая 2024 года объявлен двухмесячником по наведению санитарного порядка и благоустройству

26 марта 2024, 22:26

Сегодня, 26 марта, в ГОАОУ "Траектория" было организовано информационное мероприятие по профилактике гемоконтактных инфекций (ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С).