27 апреля в Центре Траектория прошло внеурочное занятие курса "Разговоры о важном" по теме: "Экологичное потребление"

За время обучения студенты профильного направлениz "Цветоводство. Овощеводство" разработали проект альпинария для нашего Центра.

05 апреля 2024, 18:54

📍Продуктивный денёк сегодня выдался в ГОАОУ "Траектория". Большим и дружным коллективом ученики, педагоги и сотрудники Центра вышли на уборку территории, в рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка и благоустройства, объявленного администрацией Грязинского района.

27 марта 2024, 21:57

Постановлением администрации Грязинского муниципального района период с 28 марта по 28 мая 2024 года объявлен двухмесячником по наведению санитарного порядка и благоустройству

🌳Всероссийская акция «Атлас природы», посвященная Всемирному дню дикой природы.