19 апреля состоялась торжественная церемония закрытия lX регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья “Абилимпикс"

Сегодня, 20 декабря 2023 года в ГОАОУ «Траектория» прошел яркий и запоминающийся торжественный концерт, посвященный закрытию Года педагога и наставника.

Наставники проекта "Навстречу переменам" продолжают навещать наших обучающихся.

Уже на протяжении многих лет обучающиеся ГОАОУ "Траектория" участвуют в акции "Связь поколений"

Искусство объединяет! 01.12.2023 года в ГОАОУ "Траектория" проведён первый этап Международного изобразительного диктанта.