17 мая 2024, 09:25

📅 16 мая педагоги Центра "Траектория" Сердюк Н.Ю. и Удод М.С. приняли участие в заседании совета регионального учебно-методического объединения "Сопровождение реализации адаптированных программ для лиц с ОВЗ"

25 апреля 2024г. на базе МАУ «Многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс Атлант» состоялся Парафестиваль «Мы вместе!»

19 апреля состоялась торжественная церемония закрытия lX регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья “Абилимпикс"

02 апреля 2024, 17:31

В рамках Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма 2 апреля в ГОАОУ «Траектория» прошла акция «Зажги синим».

12-13 марта в Москве прошел Съезд руководителей коррекционных школ