30 апреля 2024, 10:32

В период с 22 по 24 апреля в ГОАОУ "Траектория" проходила весенняя "Неделя психологии"

26 апреля 2024, 10:09

25 апреля, в рамках Недели театра🎭 и Недели психологии🍀 Удод М.С. и Райц В.С. провели совместное театрализованное спортивное мероприятие "Спорт -это сила"

24 апреля 2024, 13:34

В ГОАОУ "Траектория" проходит увлекательная Неделя Театра

Завершение методической недели «Цифровые ресурсы в новой модели управления познавательной самостоятельностью обучающихся с ОВЗ»

В ГОАОУ "Траектория" активно проходит методическая неделя «Цифровые ресурсы в новой модели управления познавательной самостоятельностью обучающихся с ОВЗ»