📅 16-20 сентября обучающиеся Центра «Траектория» приняли участие в федеральной образовательной акции «Диктант здоровья"

📌 19 сентября 2024 года на стадионе «Сокол» г. Липецка прошла Областная Параспартакиада детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

📌 19 сентября в нашем Центре состоялось очередное тематическое профориентационное занятие «Профминимума» , на тему: «Познаю себя»

📌 Начало учебного года наши юные артисты студии актёрского мастерства "Дебют" начали с посещения спектакля "Кот в сапогах" Тамбовского кукольного театра, который состоялся 17 сентября в Центре Культуры Грязинского района.

19 сентября 2024, 15:22

👩‍🍳👨‍🍳 В Центре «Траектория» воспитанники развивают свои кулинарные навыки.