18 марта 2024, 15:08

Утро понедельника в Центре началось традиционно с еженедельной линейки, посвященной выносу флага Российской Федерации и исполнению государственного гимна.

14 марта в манеже “Спартак” имени Ф. Ф. Черенкова в Москве прошел футбольный турнир, в котором участвовали пять команд, включая ребят из ГОАОУ "Траектория"

Сегодня, 16 марта, начались VIII Всероссийские соревнования по шахматам среди команд детских домов и школ-интернатов для детей-сирот "Восхождение"

Завершение методической недели «Цифровые ресурсы в новой модели управления познавательной самостоятельностью обучающихся с ОВЗ»

16 марта 2024, 10:31