• Парафестиваль "Мы вместе!"

25 апреля 2024г. на базе МАУ «Многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс Атлант» состоялся Парафестиваль «Мы вместе!»
    Парафестиваль "Мы вместе!".

В соревнованиях приняли участие более 100 участников школ и интернатов Липецкой области.

Победители и призеры определились в 5 видах программы: «Дартс», «Петанк - индор», «Снайпер», «Хоккей», «Ведение баскетбольного мяча» по общей сумме баллов.

1 место - Команда «Футболисты» ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Данкова»;

2 место - Команда «Спарта» ГОАОУ «Траектория» г. Грязи;

3 место - Команда «Лидер» ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Ельца».

Всем участникам вручены памятные призы.

Поздравляем ребят, так держать, молодцы!

Новых побед 🏆